Прокуратура информирует

ИК-6 посетил прокурор Брянской области Александр Войтович

Исправительную колонию в городе Клинцы посетили прокурор Брянской области Алексанр Войтович, старший помощник прокурора области Сергей Глущик и прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Василий Лямцев. В ходе визита представителей прокуратуры сопровождали начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз и сотрудники администрации колонии.

13.11.2015
Заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев посетил колонию строгого режима номер один

В учреждении заместитель прокурора Брянской области проверил соблюдение прав осужденных, бытовые условия отбывания наказания и организацию медицинского обслуживания.

21.09.2015
Прокурор Брянской области Александр Войтович посетил СИЗО-1

В ходе посещения пенитенциарного учреждения, прокурора Брянской области Александра Войтовича, старшего помощника прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергея Глущика и помощника прокурора Брянской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Николая Сутягина сопровождали руководитель регионального УФСИН Сергей Мороз и начальник ФКУ СИЗО-1 Игорь Раев.

09.09.2015
Прокурор области Александр Войтович посетил Брянскую воспитательную колонию
Прокурор Брянской области государственный советник юстиции 2 класса Александр Войтович осмотрел основные объекты воспитательной колонии, а также проверил соблюдение законности и условия содержания подростков в БВК.
31.08.2015
Исполняющий обязанности прокурора Брянской области Александр Ступак посетил ИК-2
По итогам визита Александр Ступак провел совещание с участием руководителей областного УФСИН и исправительного учреждения, на котором подвел итоги комплексной проверки. В целом, положение дел в исправительном учреждении оценивается  «удовлетворительно».
21.07.2015
Заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев посетил КП-3

Колонию-поселение номер три посетили заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев и старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Глущик.

14.07.2015
СИЗО-2 регионального УФСИН посетил прокурор Брянской области Александр Войтович

В ходе посещения следственного изолятора, прокурора Брянской области Александра Войтовича, старшего помощника прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергея Глущика, главного федерального инспектора Леонида Соломатина и заместителя межрайонного прокурора города Новозыбкова Светлану Краснолобову, сопровождали руководитель УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз и начальник СИЗО-2 Дмитрий Нестеров.

01.07.2015
Прокурор Брянской области Николай Журков посетил ИК-1

Впервые в текущем году исправительную колонию № 1 регионального УФСИН посетил прокурор Брянской области Николай Журков, а также старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Глущик, прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Брянской области Василий Лямцев и его помощник Анатолий Карманов. Представителей прокурорского надзора  сопровождали  руководитель областного пенитенциарного ведомства Сергей Мороз, начальник ФКУ ИК-1 Александр Иванов и администрация учреждения.

11.02.2015
Представители региональной прокуратуры и ОНК посетили пенитенциарные учреждения Брянской области

Представители Общественной наблюдательной комиссии Брянской области совместно с представителями Брянской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ Брянской области посетили с проверкой Стародубскую ИК-5 и Суражскую КП-3.

15.12.2014

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений