Психолог провела тренинг с осужденными СИЗО-2


25.10.2019

Начальник психологической работы СИЗО-2 (г. Новозыбков) Ольга Гук провела с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию тренинг, направленный на поддержание социально-полезных связей и установления контакта со своими близкими родственниками.

Причиной проведения подобного занятия послужило обращение осужденных к психологам следственного изолятора с проблемами установления (восстановления) контактов с близкими людьми, особенно с детьми, находясь в местах лишения свободы.

В ходе тренинга психолог показала осужденным модели поведения при взаимоотношениях с родными и близкими людьми, а также обратила внимание на правильное воспитание и развитие ребенка в семье в зависимости от его возраста. Она рассказала осужденным об особенностях установления контакта с детьми (обратной связи), поощрения и наказания, как условий формирования нового поведения, а также о критических периодах развития детей разных возрастных категорий,

Осужденные приняли активное участие в тренинге и задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Психолог провела тренинг с осужденными СИЗО-2

Психолог провела тренинг с осужденными СИЗО-2

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 25.10.2019 17:03

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений