День защиты детей отметили в Брянской ВК


День защиты детей отметили в Брянской ВК
04.06.2012
По традиции в первый летний день в Брянской воспитательной колонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Среди гостей, приглашенных в БВК, были заместитель главы Брянской городской администрации Галина Николаевна Корниленко, председатель общественного движения «Женщины Брянщины» Ольгам Васильевна Денисова, а также председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Михайловна Козеичева. Также на праздничном мероприятии присутствовали родители воспитанников и давние друзья «детской» колонии - студенты брянских ВУЗов.

Гости БВК поздравили ребят с Днем защиты детей и с окончанием учебного года, пожелали им успешно сдать выпускные экзамены, а в качестве подарка преподнесли им сладкие угощения. «В жизни есть много интересных занятий, в которых вы можете проявить свои способности и знания, - обратилась к воспитанникам председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Михайловна Козеичева. - Но для этого вам необходимо проявить большое желание, честно трудиться и стремиться к поставленной цели».

Стать законопослушными гражданами общества и больше никогда не повторять ошибок прошлого пожелала подросткам заместитель главы Брянской городской администрации Галина Николаевна Корниленко. От себя лично, а также от имени председателя Общероссийского общественно-политического движения женщин России Екатерины Лаховой с праздником всех воспитанников поздравила председатель общественного движения «Женщины Брянщины» Ольга Васильевна Денисова. Слова поздравлений в адрес воспитанников и их родителей также высказали заместитель начальника отдела по воспитательной работе с осужденными УФСИН России по Брянской области Евгений Фадеев и начальник Брянской воспитательной колонии Виталий Мединский.

Свой подарок гостям колонии преподнесли и сами воспитанники. Вместе со своими шефами - студентами брянских ВУЗов ребята подготовили красочную концертную программу. После завершения мероприятия для воспитанников колонии был организован сладкий стол.

Александр Михайлов
Фото автора
Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 04.06.2012 12:01

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений