В региональном УФСИН среди сотрудников учреждений проведены соревнования по настольному теннису

17.03.2023

В Брянском государственном училище (колледже) олимпийского резерва состоялись лично-командные соревнования среди сотрудников УИС области по настольному теннису в рамках спартакиады УФСИН России по Брянской области.

За призовые места теннисного турнира боролись 11 команд, представлявших исправительные учреждения области. В состав каждой команды вошли 3 участника (2 мужчины и 1 женщина). Победители соревнований определялись как в командном зачете, так и в личном первенстве среди мужчин и женщин.

По итогам соревнований в командном зачете 1-е место заняла команда Брянской ВК, 2-е место присудили команде управления и бронзовым призером стала команда исправительной колонии №4 (п. Каменка).

Кроме этого, в личном первенстве среди мужчин 1-е место занял сотрудник Брянской ВК Николай Гетман, 2-е место по решению судей завоевал сотрудник КП-3 (г. Сураж) Артем Шевцов, 3-е место было отдано сотруднику аппарата управления Сергею Коваленко. В личном первенстве среди женщин лидером стала сотрудница СИЗО-1 Мария Козлова, серебряным призером - сотрудница ИК-4 Ольга Королева и "бронзу" забрала сотрудница СИЗО-2 (г. Новозыбков) Виктория Осадчая.

Победители и призеры командных соревнований были награждены кубками и дипломами. Дипломами также награждены призеры в личном первенстве.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.