Команда УФСИН России по Брянской области заняла 2-е место в чемпионате БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу

25.08.2022

В спортивном зале Дворца спорта «Динамо» состоялся чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по волейболу среди мужских команд. В чемпионате приняли участие сильнейшие коллективы физической культуры, представляющие силовые ведомства Брянской области.

Игры в рамках чемпионата проходили в соответствии со Всероссийскими правилами волейбола из 3-х партий: первые 2 партии - до 25 очков, заключительная - до 15 очков.

В рамках чемпионата среди коллективов 1 группы команда УФСИН одержала три уверенные победы над командами УМВД (2:0), Росгвардии (2:0), Брянск-2 (2:1). Самым интересным и ожесточенным, как и ожидалось, выдался матч с главным фаворитом соревнований – командой Брянской Таможни, в котором и решалась судьба 1-го  места. В первой партии наша команда с первых розыгрышей захватила инициативу и закончила отрезок в свою пользу. Вторую партию, не менее уверенно, выиграла команда соперников. В третьей, решающей партии, команды показывали равную игру, по очереди выходя вперед в счете, но решающие очки в матче все же набрала команда соперников.

По результатам соревнований команда УФСИН России по Брянской области заняла второе место. По окончании соревнований состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований. Нашей команде был вручен кубок и диплом за 2-е место.