В УФСИН состоялось праздничное собрание, посвященное Дню защитника Отечества


20.02.2021

Накануне праздника в управлении состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 23 февраля. Торжественное мероприятие открыл начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов, обратившийся с приветственным словом к сотрудникам.  Сергей Герасимов напомнил о важности Дня защитника Отечества для всех мужчин и всех тех, кто носит погоны, а также пожелал сотрудникам и их семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. В свою очередь, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков произнес молитвенное благословение.

После этого состоялась церемония награждения. Начальник УФСИН вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды – Почетную грамоту от директора ФСИН России, медали «За отличие в службе» различных степеней.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой, подготовленной женщинами, работающими в региональном УФСИН.  Со сцены прозвучали стихи и песни в исполнении Анастасии Соколовской, Галины Коренковой, Людмилы Сафоновой, Татьяны Муймаровой, Ильи Сойкина и Михаила Мироненко.

В УФСИН состоялось праздничное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В УФСИН состоялось праздничное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

В УФСИН состоялось праздничное собрание, посвященное Дню защитника Отечества

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области


Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 20.02.2021 17:04

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений