Новости

В Брянской ВК наградили победителей зимней спартакиады

Победителей спартакиады наградили грамотами, кубками, медалями и памятными подарками с символикой «Динамо».

18-03-2024
Для осужденных УФИЦ при ИК-2 проведено воспитательное мероприятие, посвященное Масленице

В УФИЦ при ИК-2, где осужденные отбывают наказание в виде принудительных работ, состоялось воспитательное мероприятие, посвященное Масленице. Этот праздник стал для осужденных хорошей возможностью познакомиться с народными традициями и обычаями.

18-03-2024
В региональном УФСИН прошли выборы Президента Российской Федерации

В день проведения выборов СИЗО-1 посетили Уполномоченный по правам человека Вячеслав Тулупов и члены общественной наблюдательной комиссии.

18-03-2024
В Брянской ВК открылась музейная экспозиция, посвященная специальной военной операции

Среди экспонатов зала представлены манекен солдата специальной военной операции, стенды с наградами российских воинов и личные вещи участников СВО.

15-03-2024
Заключено соглашение между Адвокатской палатой Брянской области и уголовно-исполнительной инспекцией

Представители уголовно-исполнительной инспекции области и Адвокатской палаты Брянской области провели рабочую встречу, в рамках подписали Соглашение об организации взаимодействия при осуществлении деятельности в сфере исполнительной и постпенитенциарной пробации.

15-03-2024
В региональном УФСИН проведены соревнования по волейболу среди сотрудников УИС области

В спортивном зале Брянской воспитательной колонии и ФОК «Триумф» (г. Сураж) состоялись соревнования по волейболу среди исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы Брянской области.

14-03-2024
В Брянске применяются меры пробации в отношении освобождающихся

Старшим инспектором группы пробации филиала УИИ по Володарскому району г. Брянска Вероникой Васюк совместно с сотрудниками Центра правовой помощи ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» организовано оказание юридической помощи осужденному.

14-03-2024
В ФКУ УИИ открылась выставка детских рисунков, приуроченная к выборам Президента России

В ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России по Брянской области состоялся конкурс рисунков среди детей сотрудников, приуроченный к Дню выборов Президента Российской Федерации. Организатором конкурса выступила заместитель начальника учреждения Ирина Магомедалиева.

13-03-2024
Опубликован сюжет журналистов телеканала «Брянская Губерния», посвященный торжественному мероприятию в честь 145-летия уголовно-исполнительной системы России

В ходе торжественного мероприятия в хрустальном зале Правительства Брянской области при участии Губернатора Александра Богомаза сотрудники уголовно-исполнительной системы были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора, Брянской областной Думы, Русской Православной Церкви, Благодарностями главного федерального инспектора по Брянской области, другими ведомственными и государственными наградами.

13-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы отметили юбилей службы

В ходе торжественного мероприятия в Правительстве Брянской области с участием Губернатора Александра Богомаза сотрудники уголовно-исполнительной системы были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора, Брянской областной Думы, Русской Православной Церкви, Благодарностями главного федерального инспектора по Брянской области, другими ведомственными и государственными наградами.

12-03-2024
Поздравление директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации Аркадия Гостева с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России
генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев

12-03-2024
Сотрудники ИК-5 провели патриотическое мероприятие для школьников

В рамках проведения месячника военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы среди общеобразовательных учреждений Стародубского муниципального округа состоялась встреча сотрудников ИК-5 с учащимися Пятовской средней школы.

11-03-2024
В УФСИН России по Брянской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

В торжественной обстановке лучшим сотрудницам были вручены Почетные грамоты и благодарности директора ФСИН России, а также очередные специальные звания и ведомственные медали.

07-03-2024
В учреждениях УИС области поздравили женщин

В ИК-4 (п. Каменка, Брасовский район) состоялось торжественное собрание, посвященное 8 Марта. В рамках праздника в учреждении чествовали женщин, работающих в различных отделах и службах колонии.

07-03-2024
Психолог пенитенциарного ведомства области посетила онкогематологический центр Брянской областной больницы

В преддверии 8 марта психолог УФСИН России по Брянской области Регина Мирончук в рамках взаимодействия с благотворительным фондом "Добрый Журавлик" посетила детский онкогематологический центр Брянской областной больницы.

07-03-2024
С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!  В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, вдохновения, удачи, счастья!

07-03-2024
Прокурор области Александр Войтович посетил Брянскую ВК

В ходе визита проверена организация образовательного процесса, материально-бытовое оснащение учреждения и санитарное состояние помещений, соблюдение требований пожарной безопасности, трудового законодательства. Дана оценка полноте и качеству оказания медицинской помощи.

06-03-2024
В Брянске на открытии чемпионата России по самбо выступили сотрудники отдела специального назначения «Торнадо»

Показательные выступления представили бойцы спецподразделений региона, куда вошли сотрудники отдела специального назначения «Торнадо» УФСИН России по Брянской области.

06-03-2024
Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по Алтайскому краю Сергея Герасимова

Указом от 29 февраля 2024 года Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил начальником УФСИН России по Алтайскому краю Сергея Герасимова.

04-03-2024
Осужденный по экстремистской статье раскаялся

При попытке пересечь границу Российской Федерации с сопредельным государством был задержан житель Санкт-Петербурга, намеревавшийся вступить в ряды запрещенной военизированной организации. Уголовное дело в отношении Боголюбова расследовалось следственным отделом УФСБ России по Брянской области. Боголюбову назначено 6 лет лишения свободы.

Сюжет телеканала «Брянская Губерния» доступен по ссылке >>>

01-03-2024

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений