Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

Следственный изолятор города Брянска посетили заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев и старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Сергей Глущик. В ходе визита представителей прокурорского надзора сопровождали руководитель регионального УФСИН Сергей Мороз и  начальник учреждения Игорь Раев.

26.06.2015

В ходе посещения учреждения, Уполномоченного по правам человека в Брянской области Сергея Симоненко сопровождали начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов и начальник СИЗО-2 Дмитрий Нестеров.

19.06.2015

В организованном аппаратом Уполномоченного по правам человека в Брянской области мероприятии в формате круглого стола на тему «Проблемы доступности бесплатной юридической помощи», приняли участие: омбудсмен Сергей Симоненко; представители  департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области;  областных общественной и нотариальной палаты; РПА Минюста России, а также сотрудники юридических клиник. В рамках круглого стола состоялось выступление врио заместителя начальника УФСИН России по Брянской области Евгения Фадеева.

17.06.2015

12 июня на праздничных площадках города Брянска проведены массовые мастер классы по росписи символа России – русских матрешек. В канун празднования «Дня России» представители областного пенитенциарного ведомства предоставили по просьбе комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации более пятидесяти штук деревянных заготовок главного атрибута русского народного творчества, – матрешек.

15.06.2015

Впервые  Брянскую воспитательную колонию посетили детские омбудсмены  сразу из четырех областей ЦФО: Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Елена Литвякова, её коллега в Калужской области – Ольга Копышенкова, Уполномоченные по правам ребенка в Орловской области Владимир Поляков и в Курской области - Александра Колегаева. Правозащитников сопровождал начальник учреждения Виталий Мединский.

05.06.2015

Юные кадеты 9-го и 11-го взводов Брянского кадетского корпуса им. В.И. Шкурного получили уникальную возможность посетить с экскурсией ФКУ БВК УФСИН России по Брянской области и ознакомиться с представленными в школьных музеях экспонатами времен Первой и Второй Мировых войн, а также интернациональной войны в Афганистане.

27.05.2015
Авторами справочника, содержащего рекомендации для лиц, осужденных к лишению свободы, стали Уполномоченный по правам человека в Брянской области Сергей Симоненко и представители региональной Общественной наблюдательной комиссии.
22.05.2015

В организованном администрацией Брянской ВК областном межведомственном проекте «Современные технологии в воспитании трудных подростков и молодежи», приняли участие заместитель директора  департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова,  заместитель начальника регионального Управления ФСИН Евгений Сычев, представители городских образовательных и социальных учреждений, преподаватели и студенты брянских ВУЗов, а также сотрудники УИС и других правоохранительных органов, специализирующихся на работе с несовершеннолетними.

21.05.2015
20 мая 2015 года в 11.00 часов приглашаем представителей СМИ принять участие в областном межведомственном форуме - проекте  «Современные технологии воспитания трудных подростков и молодежи».
18.05.2015

В региональной УИС продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 70-летию  Победы в Великой Отечественной войне.  Сотрудники ФКУ ОК УФСИН России по Брянской области  провели для воспитанников брянского детского сада №40 «Белочка» патриотические занятия в формате «Урока мужества».

15.05.2015

Во время обхода колонии Уполномоченного по правам человека в Брянской области Сергея Симоненко сопровождали начальник регионального УФСИН Сергей Мороз, старший помощник прокурора области Сергей Глущик и начальник ИК-6 города Клинцы Юрий Никулин.

15.05.2015

В праздничных мероприятиях приняли участие начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз и сотрудники уголовно-исполнительной системы. Праздник в честь Великой Победы собрал в центре Брянска ветеранов, школьников и студентов, общественников и политиков. Тысячи людей пришли на торжественную церемонию с цветами, флагами и портретами фронтовиков.

12.05.2015

Областное пенитенциарное ведомство на торжественной церемонии  возложения цветов и венков к монументу на Площади партизан, Кургане Бессмертия и к стелле на площади Воинской Славы представил начальник Управления Сергей Мороз.

08.05.2015

В целях патриотического воспитания молодежи и вовлечения подрастающего поколения в массовый спорт, отряд специального назначения УФСИН России по Брянской области «Торнадо» выступил с показательными выступлениями на фестивале боевых искусств, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

01.05.2015

Исправительную колонию города Клинцы посетили заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев, старший помощник прокурора области Сергей Глущик и заместитель Брянского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Курильский.

29.04.2015
 

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений