Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

В ходе визита Сергея Симоненко интересовали вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов граждан, изолированных от общества, а также проблема обеспечения осужденных работой в условиях исправительного учреждения.

24.04.2015
В преддверие 70-летия Великой Победы в поселке Локоть Брасовского района прошел митинг, посвященный открытию Вечного огня. В торжественном мероприятии принимали участие сотрудники колонии номер четыре.
15.04.2015

В ходе визита, Уполномоченного по правам человека в Брянской области Сергея Симоненко интересовали все вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов граждан, изолированных от общества. Правозащитника сопровождали  начальник колонии Андрей Зык и администрация учреждения.

08.04.2015

В ходе посещения, регионального омбудсмена сопровождали заместитель начальника Управления Алексей  Пастухов, начальник колонии Александр Иванов и администрация учреждения. Проверка началась со встречи Уполномоченного по правам человека в Брянской области Сергея Симоненко с руководством Управления и учреждения областного пенитенциарного ведомства в формате «круглого стола».

01.04.2015

На базе МБОУ городская гимназия № 7 прошел региональный этап конкурса юных талантов «Хрустальные звездочки», на котором выступили дети из семей сотрудников силовых структур Брянской области. Региональную УИС на фестивале представляли семь детей сотрудников УФСИН России по Брянской области.

30.03.2015

C целью объективной оценки применения мер поощрений и взысканий в следственный изолятор был приглашен председатель Общественной наблюдательной комиссии Брянской области Николай Каракотин.

17.03.2015

Региональный омбудсмен Сергей Симоненко, в сопровождении  помощника  начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Сергея Коновалова и начальника учреждения Константина Шулакова, проверил условия содержания и соблюдение прав осужденных ФКУ ИК-5 УФСИН России по Брянской области.

06.03.2015

УФСИН России по Брянской области информирует органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и учреждения, являющиеся субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В связи с окончанием ремонтных работ в Брянской воспитательной колонии УФСИН России по Брянской области, несовершеннолетние осужденные из следственных изоляторов УФСИН России по Брянской, Калужской и Смоленской областей, с 01.03.2015г. направляются  в Брянскую ВК для отбывания наказания  в виде лишения свободы.

05.03.2015

В ходе визита в учреждение гости предложили оказывать терапевтическую помощь осужденным, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости.

04.03.2015

Представителей пенитенциарного ведомства Республики Беларусь  интересовал широкий спектр вопросов производственно-хозяйственного сектора уголовно-исполнительной системы региона. В ходе визита в исправительные учреждения ИК-1, ИК-2 и Брянскую ВК областного УФСИН белорусских коллег сопровождал начальник Управления Сергей Мороз.

03.03.2015

В рамках подписания Соглашения о сотрудничестве начальник УФСИН Сергей Мороз и заместитель управляющего  Брянского отделения Сбербанка Иван Семенов заключили договор о сотрудничестве.

03.02.2015

В работе конференции приняли участие врио заместителя начальника УФСИН России по Брянской области Евгений Сычев, главный специалист региональной организации Профсоюза РГУ и ОО РФ Оксана Рожкова, заместитель председателя регионального отделения общественной организации ветеранов УИС по Брянской области Михаил Мироненко и делегаты из 10 первичных профсоюзных организаций УИС области.

30.01.2015

В ходе посещения изолятора представителей общественности интересовали вопросы, касающиеся защиты и соблюдения прав спецконтингента, в том числе, их материально-бытовое обеспечение и соблюдение условий содержания под стражей.

16.01.2015

Накануне новогодних праздников следственный изолятор №1 пенитенциарного ведомства Брянской области посетили председатель региональной общественной организации «Женщины Брянщины» Ольга Денисова, а также член ОНК и общественного объединения «Женщины Брянщины» Альбина Новикова. Сопровождали гостей начальник областного УФСИН Сергей Мороз, врио заместителя начальника Управления Евгений Сычев, руководство и администрация учреждения.

29.12.2014

В заседании «Круглого стола» по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания приняли участие Уполномоченный по правам человека в Брянской области Сергей Симоненко, председатель Общественной наблюдательной комиссии области Николай Каракотин, и.о. старшего помощника прокурора Брянской области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Николай Сутягин, члены регионального ОНК, представители Общественной палаты и УМВД региона. Областной УФСИН на заседании представляли врио заместителя начальника Управления Евгений Сычев, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов, начальник ФКУЗ МСЧ № 32 ФСИН России Ирина Шкуридина, а также, начальник ФКУ БВК регионального УФСИН Виталий Мединский.

29.12.2014
 

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений