Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

25 декабря в пресс-центре Правительства Брянской области заместитель Губернатора Сергей Сергеев, руководство силовых структур и прокуратуры региона подвели итоги прошедшего антинаркотического месячника «Брянщина – жизнь без наркотиков». Областной УФСИН на мероприятии представил начальник Управления Сергей Мороз.

26.12.2014

В социально-методическом центре Брянской ВК стартовала ежегодная благотворительная акция «Добро без границ», в которой приняли участие начальник   Управления Государственной службы по труду и занятости населения Брянской области Надежда Новикова,  представители  управления Ирина Немежицкая и Галина Симченко. Региональный УФСИН на данном мероприятии представляли заместитель начальника ФКУ БВК России по Брянской области Татьяна Мухамадиева и врио начальника отдела ОВРО Александр Омельчук.

23.12.2014

Начальник отдела УФМС России по Брянской области  города Новозыбкова и Новозыбковского района Галина Меньшикова, совместно с сотрудниками СИЗО-2, провела консультацию по вопросам документирования паспортами гражданина Российской Федерации осужденных, содержащихся в отряде хозяйственного обеспечения следственного изолятора.

28.11.2014

Исправительную колонию города Клинцы посетили заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев и Брянский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях  Василий  Лямцев.

28.11.2014

Священнослужитель причастил членов православной общины, а также осуществил обряд крещения в отношении троих осужденных. 

27.11.2014

 В целях оказания бесплатной юридической помощи несовершеннолетним,  следственный изолятор № 1 посетили заместитель начальника Управления Минюста России по Брянской области Варвара Сафронова, советник Уполномоченного по правам человека в Брянской области Татьяна Школьникова, советник Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Оксана Кирюшина, ведущий специалист Управления регионального ФССП Наталья Шкрабо, представители областных нотариата и адвокатуры. Управление областного ФСИН на правовом консультировании представляли помощник  начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов и врио начальника учреждения Василий Кухленко.

24.11.2014

В областной администрации под руководством заместителя директора Департамента по делам семьи, социальной и демографической политике Брянской области Любови Кузнецовой, состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня матери. Областное УФСИН, на заседании, представлял врио заместителя начальника Управления Евгений Сычев. В предстоящих чествованиях брянских мам, будет участвовать сотрудница уголовно-исполнительной инспекции Наталья Саушкина, воспитывающая троих несовершеннолетних детей. 

19.11.2014

В ходе посещения брянской колонии, правозащитников Александра Богомаза и Любовь Прохорову сопровождали помощник начальника областного УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов, заместитель начальника ФКУЗ МСЧ № 32 Алексей Шевелев и врио начальника учреждения Александр Кузмин.

13.11.2014

Для оказания бесплатной юридической помощи несовершеннолетним в изолятор прибудут специалисты Управления Минюста России по Брянской области, Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области, нотариусы, адвокаты и другие лица, занимающиеся юридической практикой.

13.11.2014

В мероприятии по подготовке и проведению с 15 ноября по 15 декабря 2014 года первого Брянского антинаркотического месячника приняла участие начальник ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России по Брянской области Марина Сукманова.

11.11.2014

Консультационную встречу с осужденными, провели директор центра занятости Суражского района Надежда Либерман, профконсультант Виктория Радькова, инспектор Валерий Плетнев. Организованная администрацией учреждения встреча, проведена  для  38 колонистов,  готовящихся к освобождению.

07.11.2014

В работе конференции приняли участие: заместитель директора Департамента образования и науки Брянской области Иван Потворов, председатель совета общественного регионального движения «Женщины Брянщины» Ольга Денисова, председатель комитета по образованию Брянского городского совета народных депутатов Игорь Афонин, а также, представители городской администрации, научно-педагогической общественности Брянщины, преподаватели и студенты исторического факультета Брянского государственного университета имени И.Г.Петровского учителя общественных дисциплин брянских школ, священник Брянской и Севской Епархии протоиерей Владимир Сафронов, а также члены военно-исторических клубов. Региональный УФСИН на мероприятии представляли врио заместителя начальника Управления Евгений Сычев и начальник Брянской воспитательной колонии Виталий Мединский. 

06.11.2014

Во время визита в брянский следственный изолятор,  Александра Богомаза и Любовь Прохорову сопровождали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов и начальник учреждения Игорь Раев.

06.11.2014

В ходе посещения брянского изолятора, регионального омбудсмена Сергея Симоненко сопровождали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов, начальник учреждения Игорь Раев, представители администрации следственного изолятора.

31.10.2014

В расширенном оперативном совещании, под председательством Брянского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях  Василия  Лямцева, приняли участие начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Мороз и руководители исправительных учреждений и следственных изоляторов области.

30.10.2014
 

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений