Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

30.05.2022

Представители общественной наблюдательной комиссии Брянской области Николай Каракотин и Альбина Новикова в сопровождении помощника начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Сергея Коновалова посетили исправительную колонию №1 УФСИН России по Брянской области.  Цель посещения – проверка условий отбывания наказания осужденными в ИК-1, а также соблюдение их прав в условиях исправительного учреждения.

В колонии правозащитники осмотрели карантинное отделение для вновь прибывших осужденных, магазин, столовую, а также помещения отрядов для проживания осужденных.

В комнате приема члены ОНК в присутствии помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Сергея Коновалова и заместителя начальника ИК-1 Сергея Кондрашова побеседовали с осужденными об условиях отбывания наказания и вопросах коммунально-бытового обеспечения.

Жалоб от осужденных, касающихся нарушений прав человека в колонии, членам ОНК не поступило. На все интересующие вопросы ими даны исчерпывающие ответы.

Представители общественной наблюдательной комиссии проинспектировали ИК-1

Представители общественной наблюдательной комиссии проинспектировали ИК-1

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области 

Поделиться:

Назад

Дата последнего обновления: 27.05.2022 16:06

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений