Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

08.12.2021

В рамках «Прямого разговора» члены Общественных наблюдательных комиссий регионов России в режиме видеоконференцсвязи смогли напрямую задать вопросы руководству пенитенциарного ведомства и рассказать о наиболее острых проблемах.

В мероприятии приняли участие директор ФСИН России Аркадий Гостев, заместитель директора Валерий Бояринев, начальники структурных подразделений ФСИН России, представители Общественной палаты Российской Федерации и Общественного Совета при Федеральной службе исполнения наказаний, а также в режиме видеоконференцсвязи – начальники территориальных органов ФСИН России и члены ОНК всех регионов. От Брянской области в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие начальник управления Сергей Герасимов, его помощник по соблюдению прав человека в УИС Сергей Коновалов и председатель ОНК Брянской области Николай Каракотин.

«Прямой разговор» – это диалоговая площадка пенитенциарного ведомства и правозащитного сообщества, где есть возможность поднимать наиболее актуальные вопросы и совместно находить их решения.
В ходе мероприятия, ставшего традиционным и проводимого уже в пятый раз, разбирались наиболее острые и проблемные вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы. Такой формат диалога с правозащитным сообществом позволяет оперативно решать возникающие сложности и не допускать их повторения в будущем. Перед встречей члены ОНК имели возможность заранее направить свои вопросы через Общественную палату в ФСИН России, чтобы потом получить квалифицированные ответы от профильных структурных подразделений. Кроме того, во время мероприятия была организована горячая линия для членов ОНК, на которой они также могли задать интересующие их вопросы.

В УФСИН России по Брянской области состоялся «Прямой разговор» с представителями общественных и правозащитных организаций

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:

Назад

Дата последнего обновления: 08.12.2021 15:46

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений