Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

Взаимодействие с государственными органами, общественными и религиозными организациями

ИК-6 УФСИН России по Брянской посетили представители Общественной наблюдательной комиссии региона
02.04.2014

ИК-6 в городе Клинцы посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Брянской области Альбина Новикова, Николай Каракотин и Дина Кожевникова. При обходе колонии членов ОНК сопровождали заместитель начальника УФСИН России по Брянской области полковник внутренней службы Сергей Мироненко, а также представители администрации учреждения.

 Во время визита в ИК-6 представители ОНК побывали в жилых секциях отрядов, где смогли побеседовать с осужденными, посетили столовую. Кроме того представители общественности провели прием осужденных по личным вопросам. Члены ОНК смогли побеседовать, в том числе и с осужденными отряда №3, которые несколько дней назад высказали свои требования руководству УФСИН России по Брянской области и потребовали вмешательства прокуратуры.

 По завершении своего визита в ИК-6 представители ОНК поделились своими впечатлениями от увиденного.

– Общаясь с осужденными, мы увидели, что они оптимистично настроены к своему дальнейшему пребыванию в колонии, высказывают желание трудиться, выполнять законные требования  администрации и стремиться к условно-досрочному освобождению. -  рассказала Альбина Новикова.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:

Назад

Дата последнего обновления: 02.04.2014 12:29

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений