В целях расширения рынков сбыта выпускаемой продукции, а также привлечения к сотрудничеству организаций различных форм собственности сотрудниками исправительной колонии строгого режима №2 УФСИН России по Брянской области приняли участие в выставке «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».
В выставке также приняли участие ведущие отечественные предприятия, работающие по государственному оборонному заказу в интересах Росгвардии и других силовых структур, такие как концерн «Калашников», опытное бюро радиоаппаратуры «Кобра», НПП «СКИЗЭЛ», АО «Урал», «Дедал», «Зенит» НИИ прикладной химии и другие.
В экспозиции выставки были представлены образцы вооружения, военной и специальной техники Центрального округа Росгвардии, а также новейшие и перспективные разработки предприятий промышленности в области обеспечения безопасности. В свою очередь, представители ИК-2 представили образцы продукции, выпускаемой в учреждении, - кровати армейские, кровати полевые двухъярусные, кровати полевые раскладные, табуреты армейские, тумбы из ЛДСП, транспортные разгрузочные системы.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области