Развитие уголовно-исполнительной системы Брянской области, работа с персоналом

23.12.2020

В период с 18 по 21 декабря 2020 года в спортивном комплексе «Локомотив» города Брянска прошел турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств Брянской области, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило при поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации, президента Федерации бокса Брянской области Николая Валуева. В соревнованиях принимали участие 45 спортсменов, представляющие 10 коллективов силовых ведомств.

Соревнования проходили в 7 весовых категориях: 57, 63, 69, 75, 81, 91 и свыше 91 кг. Команду УФСИН представляли 6 спортсменов: Илья Коломиец, Денис Козлов, Денис Давыдов, Денис Гущин, Даниил Бацкалев, Александр Исаченко.

По результатам соревнований команда УФСИН заняла третье место в общекомандном зачете.

В личном первенстве призерами стали: 1 место в весовой категории до 81 кг занял Гущин Денис (сотрудник управления), 1 место в весовой категории свыше 91 кг завоевал Бацкалев Даниил (сотрудник исправительной колонии №1), 3 место в весовой категории до 75 кг присудили Денису Давыдову (сотрудник управления).

По окончании соревнований победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

По решению судейской коллегии отдельным призом «За волю к Победе» был выделен Гущин Денис. Также были подведены итоги Спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта за 2020 год. Среди коллективов 1 группы 3 общекомандное место занял коллектив физической культуры УФСИН региона.

Команда УФСИН России по Брянской области стала призером турнира БРО ОГО ВФСО «Динамо» по боксу