Начальник психологической лаборатории ФКУ ИК-4 Евгения Нижних регулярно проводит совместные консультации сотрудников и их детей по вопросам разрешения трудностей возникающих в детско-родительских отношениях.
Демонстрируя высокий уровень физической подготовки, крепкий командный дух и огромную волю к победе, бойцы в специальных пуленепробиваемых шлемах и с автоматами преодолевали «разрушенный мост», веревочную переправу, горизонтальный тоннель, высотные препятствия и прочие сложнейшие элементы огненно-штурмового комплекса.
В ходе мероприятия был представлен широкий обзор деятельности патриотических подпольных организаций, действовавших на Брянщине в период оккупации.
До назначения в Брянскую область С.Е.Герасимов занимал должность первого заместителя начальника УФСИН России по Томской области.
В колониях строгого режима №1 и №2 УФСИН России по Брянской области состоялись спартакиады, в рамках которых осужденные имели возможность выполнить нормы ГТО. Состязаниям предшествовали многодневные тренировки на спортивных городках локальных участков. Смотреть сюжет телеканала "Городской".
В знак памяти о героическом подвиге прошлого поколения сотрудники филиала совместно со школьниками МБОУ Дружбинской СОШ Карачевского района Брянской области возложили венки к Братской могиле в д.Сурьяново, Карачевского района.
На площади в районном центре перед братской могилой воинов, павших в боях за освобождение г. Суража, состоялся торжественный митинг, посвященный 77-годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
По традиции руководители региона, депутаты всех уровней, представители общественных организаций и силовых структур начали день с возложения цветов.