В зале борьбы спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике города Брянска состоялся чемпионат по борьбе самбо в рамках спартакиады БРО ОГО ВФСО «Динамо». В чемпионате приняли участие 45 сильнейших спортсменов, представляющих 10 команд силовых ведомств региона.
В исправительной колонии №5 (г.Стародуб) отпраздновали Масленицу. В учреждении прошли спортивные мероприятия, приуроченные к масленичной неделе. Также, в брянской колонии для несовершеннолетних осужденных сотрудниками воспитательного отдела учреждения были подготовлены и проведены спортивные мероприятия.
Сотрудники отдела безопасности исправительной колонии №1 при проведении досмотра продуктовой передачи обнаружили сухие дрожжи. Запрещенные к использованию в местах лишения свободы вещества изъяли благодаря полученной оперативной информации.
На торжественное мероприятие были приглашены руководители правоохранительных структур региона и представители органов исполнительной власти.
Смотреть праздничный концерт, посвященный празднованию Дня работника УИС
Видеопоздравление директора ФСИН России А.П. Калашникова
В колониях и СИЗО региона провели торжественные собрания, посвященные 142-летию уголовно-исполнительной службы России.
12 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянской области.
Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции по Фокинскому району г. Брянска для несовершеннолетнего осужденного организовали посещение праздничного концерта Брянского городского оркестра народных инструментов «Музыкальный букет».
Особое внимание было уделено проблемам распространения в социальных сетях информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение человеческого достоинства. Смотреть сюжет телеканала "Городской".