Заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев провел проверку состояния законности и соблюдения прав осужденных в ИК-4. В учреждении его сопровождали врио начальника управления Евгений Фадеев и начальник ИК-4 Сергей Мефёд.
Помощник начальника управления по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков посетил Брянскую ВК и побеседовал с сотрудниками учреждения на тему соблюдение работниками уголовно-исполнительной системы запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.
Набранные рельефным шрифтом Брайля, книги позволяют обвиняемым, подозреваемым и осужденным УФСИН России по Брянской области, имеющим нарушения визуального восприятия, приобщаться к литературе.