новости службы

В УФСИН России по Брянской области состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

В течение двух дней одиннадцать участников Всероссийского конкурса "Виват, офицеры!", проходящих службу в подразделениях уголовно-исполнительной системы Брянщины, соревновались за право называться лучшим офицером области. Участниками конкурса стали самые сильные, спортивные, меткие и талантливые сотрудники.

03.12.2014
В Брянской воспитательной колонии прошла праздничная литургия в честь  святителя Филарета Московского

Возглавил Богослужение в День памяти святителя Филарета митрополита Московского благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин, ему помогал в сослужении заведующий отделом по тюремному служению Брянской и Севской Епархии протоиерей  Владимир Сафронов. На праздничной литургии присутствовали представители УФСИН во главе с врио заместителя руководителя регионального ведомства Евгением Сычевым, руководство БВК, а также личный состав областной УИС.

03.12.2014
В рамках областного антинаркотического месячника состоялся совместный рейд сотрудников региональных УФСИН и УФСКН по проверке осужденных, признанных больными наркоманией

В ходе реализации мероприятий областного антинаркотического месячника «Брянщина – жизнь без наркотиков»,  состоялся совместный рейд сотрудников двух региональных ведомств УФСИН и УФСКН. В ходе рейда, сотрудники посетили по месту проживания наркозависимых, осужденных к наказанию без лишения свободы и отправленных на принудительное лечение.

02.12.2014
В УФСИН продолжается конкурс художественной самодеятельности среди осужденных учреждений УИС области

В ИК-2 строгого режима города Брянска состоялась премьера музыкально-сатирической пародии по мотивам русской народной сказки «Колобок», а осужденные отряда хозяйственного обеспечения СИЗО-1 города Брянска подготовили зрелищный отчетный концерт.

02.12.2014
В ИК-4 предотвращена попытка передачи осужденному двух мобильных телефонов

В ходе досмотра вещей и продуктов у гражданина А., прибывшего на свидание к осужденному И., отбывающему наказание в исправительной колонии №4, сотрудниками учреждения были обнаружены и изъяты 2  мобильных  телефона, спрятанных ухищренным способом, - в банках с зеленым горошком.

01.12.2014
В учреждениях уголовно-исполнительной системы проходят встречи ветеранов с действующими сотрудниками

Руководством СИЗО-1 и БВК на торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно – исполнительной системы, были приглашены бывшие сотрудники, которые на протяжении долгого времени несли службу в подразделениях ведомства.

01.12.2014
В Брянске прошла спартакиада «Звезда надежды» для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете отдела исполнения наказаний УИИ

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» проведена областная спартакиада «Звезда надежды», в которой приняли участие  несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете отдела исполнения наказаний УИИ УФСИН России по Брянской области. В зале состязались ребята из Советского, Володарского, Жирятинского, Клетнянского, Дятьковского, Стародубского и Брасовского районов.

28.11.2014
Представители УФМС в городе Новозыбкове провели консультирование осужденных СИЗО-2

Начальник отдела УФМС России по Брянской области  города Новозыбкова и Новозыбковского района Галина Меньшикова, совместно с сотрудниками СИЗО-2, провела консультацию по вопросам документирования паспортами гражданина Российской Федерации осужденных, содержащихся в отряде хозяйственного обеспечения следственного изолятора.

28.11.2014

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений