Пресс-служба

Взаимодействие со средствами массовой информации осуществляется пресс-службой УФСИН России по Брянской области.

Для федеральных СМИ:

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области осуществляет взаимодействие с федеральными и зарубежными СМИ только с письменного разрешения ФСИН России.

За разрешением необходимо обращаться в пресс-бюро ФСИН России: https://fsin.gov.ru/press/info/

по адресу: 119991 г. Москва, ул. Житная д.14

Телефоны:

(495) 983-92-72;

(495) 982-19-92 ;

факс для направления запросов: (495) 983-92-71.

Для иностранных корреспондентов обязательно указать данные аккредитации в МИД России.

Регламент посещения представителями СМИ учреждений УФСИН России по Брянской области

Разрешение на посещение учреждений уголовно-исполнительной системы Брянской области региональными СМИ дает Управление ФСИН России по Брянской области. Представители региональных СМИ, зарегистрированных в установленном порядке, могут обращаться в пресс-службу УФСИН России по Брянской области с запросом, в котором должно быть указано наименование СМИ, цель (должна быть представлена подробная информация о теме готовящегося материала, перечень вопросов для интервью), сроки прибытия, перечень и должности лиц, намеренных посетить учреждения, исполняющие наказания, контактные телефоны. Письменные обращения общероссийских и зарубежных СМИ рассматриваются непосредственно в Федеральной службе исполнения наказаний (г. Москва).

Комментарии по запросам СМИ предоставляются в течение 7 дней, в соответствии с Законом Российской Федерации "О средствах массовой информации" № 2124-1 от 27.12.1991.

При посещении учреждений УИС необходимо иметь паспорт и редакционное удостоверение СМИ.

В соответствии со статьей 24 Уголовно-исполнительного кодекса РФ кино-, фото- и видеосъемка осужденных, их интервьюирование осуществляются только с их письменного согласия.

Кино-, фото- и видеосъемка объектов, обеспечивающих безопасность и охрану осуждённых, может производиться только с письменного разрешения Управления ФСИН России по Брянской области под контролем персонала УИС.

Встречи и беседы с осуждёнными, их видеосъемка осуществляются только в присутствии сотрудника учреждения или сотрудника пресс-службы УФСИН России по Брянской области. Представителям СМИ может быть организована встреча и беседа с лицами подозреваемыми и обвиняемыми в совершении преступлений и содержащимися в следственных изоляторах, только с разрешения лица или органа, в производстве которого находятся их уголовные дела.


Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Адрес: 241050, г.Брянск, ул. Советская, 48
Начальник: Астахов Роман Валерьевич  
тел.: 67-99-96     
 е-mail: ufsin32-press@yandex.ru

Адреса электронной почты для направления запросов и получения запрашиваемой информации:

- для  физических  лиц: Интернет-приемная
- для юридических лиц:
alliance@32.fsin.gov.ru 

Режим работы:
Понедельник-пятница с 8.30 до 17.30
Обед с 13.00 до 14.00 



Последние новости территориальных органов ФСИН России

Видеомарафон поддержали сотрудники ГУФСИН России по Донецкой Народной Республике.

15.03.2024

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова провел рабочую встречу с начальником УФСИН России по Чувашской Республике Геннадием Шиндиным. В ходе встречи руководитель регионального пенитенциарного ведомства доложил об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Чувашии за 2023 год и постановке приоритетных задач на текущий год.

15.03.2024

В конференц-зале регионального УФСИН проведено совещание, посвященное подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации на территории следственных изоляторов Москвы. В работе совещания приняли участие начальник столичного УФСИН Сергей Мороз, Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева, ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников, начальники отделов и служб аппарата Управления, а также начальники учреждений, подведомственных УФСИН.

14.03.2024

В состав экспертной группы по согласованию проекта соглашения о подготовке кадров для пенитенциарных служб государств-участников Содружества Независимых Государств, которое прошло в штаб-квартире СНГ в г. Минске, вошли заместитель начальника Управления делами ФСИН России – начальник отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий Олег Лазаренко и заместитель начальника Управления кадров ФСИН России – начальник отдела профессионального образования Елена Зимина.

14.03.2024

Врач Евгения Шконда служит в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. В День работника уголовно-исполнительной системы ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Адыгея». Нагрудный знак майору внутренней службы вручил Глава региона Мурат Кумпилов.

14.03.2024



ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений