Сотрудник УФСИН России по Брянской области Ольга Королёва стала Чемпионом Мира по рукопашному бою

06.06.2019

В спортивном комплексе «М-1 Арена» города Санкт-Петербург завершился Чемпионат Мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин старше 18 лет. На Чемпионат Мира по рукопашному бою отбираются лучшие бойцы из различных стран. Для того чтобы участвовать в Чемпионате Мира нужно стать чемпионом своей страны.

Побороться за звание лучших на планете собрались порядка 200 спортсменов из 36 стран мира. Уровень спортсменов на Чемпионате Мира был очень высоким. Представлять сборную команду страны на соревнованиях выпала честь сотруднику регионального УФСИН Ольге Королёвой.

В личном первенстве среди женщин в весовой категории до 50 кг Ольга Королёва заняла первое место, одержав 4 победы над своими соперницами, и выиграла золотую медаль чемпионата.

По итогам чемпионата сборная команда России заняла уверенное первое место в командном зачете.