В УФСИН состоялись соревнования по плаванию

02.04.2015

В рамках спартакиады УФСИН России по Брянской области состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников ведомства. В плавательном бассейне Дворца спорта «Динамо» состязались сотрудники из всех подразделений уголовно-исполнительной системы области.

Победители и призеры соревнований определялись в личном и командном первенстве, а завершающим видом соревнований стала смешанная командная эстафета. В итоге в своих возрастных категориях победителями соревнований стали: мужчины до 35 лет: 1. А.Небыличенков (СИЗО-1), 2. А.Воронков (СИЗО-2), 3. И.Хализов (ИК-1); мужчины 35 – 39 лет: 1. Д.Шелегов (ИК-5), 2. А.Каракешишян (ИК-2), 3. С.Коваленко (УФСИН); мужчины старше 40 лет: 1. А.Титов (УФСИН), 2. С.Сорокин (ИК-1), 3. А.Старовойтов (ИК-6); женщины: 1. Г.Кухленко (БВК), 2. Е.Кузнецова (УФСИН), 3. Е.Толкачева (КП-3).

В смешанной командной эстафете победителем заплыва стала команда аппарата Управления, второе место у представителей БВК, на третьем месте расположилась команда КП-3.

В общекомандном зачете коллективы распределились следующим образом: УФСИН, БВК, ИК-1, УИИ, КП-3, ИК-4, ИК-5, ИК-6, ИК-2, СИЗО-1, СИЗО-2. Остается добавить, что по результатам соревнований победителям и призерам соревнований в личном зачете были вручены дипломы, а командам кубки.