Новости

Поздравление начальника УФСИН России по Брянской области с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Желаю сотрудникам и ветеранам службы достижения поставленных целей, крепости духа, здоровья и счастья! Особые слова благодарности выражаю тем, кто несет дежурство в учреждениях. Успехов Вам в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины!

22-02-2018
В Брянской воспитательной колонии состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Начальник регионального УФСИН Леонид Сагалаков и заместитель декана юридического факультета БГУ Жанна Кириченко выступили перед ребятами с поздравительной речью. Гостями мероприятия стали сотрудники клуба военно-исторической реконструкции «Кветунь». Смотреть сюжет телеканала "Городской".

22-02-2018
Накануне празднования Дня защитника Отечества сотрудники ИК-2 организовали выставку детских поделок и рисунков

Мероприятие было организовано с целью воспитания в детях сотрудников и работников учреждения интереса к отечественной истории, уважения и любви к защитникам Родины.

22-02-2018
Уполномоченные по правам ребенка из семи регионов обсудили вопросы профилактики распространения уголовной субкультуры среди несовершеннолетних

В рамках встречи «детские» омбудсмены, а также сотрудники и учителя школы Брянской ВК, члены региональных комиссий по делам несовершеннолетних, психологи, педагоги из семи областей Центрального федерального округа поделились опытом практической деятельности по изменению ценностных ориентиров подростков, попавших под влияние криминальной среды. Смотреть сюжет телеканала "Брянская губерния".

21-02-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона приняли участие в командно-штабных учениях

Начальник регионального УФСИН Леонид Сагалаков, сотрудники отдела специального назначения «Торнадо» и сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Брянской области приняли участие в командно-штабных учениях.

21-02-2018
Заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев проверил состояние законности в деятельности ИК-1

В рамках визита представителя надзорного ведомства сопровождали врио первого заместителя начальника регионального УФСИН Андрей Аношин, начальник ИК-1 Александр Кугуто, представители областной прокуратуры.

20-02-2018
Воспитанники Брянской ВК в рамках волонтерского движения отреставрировали книги в городской библиотеке

Реставрация книг из фонда центральной городской библиотеки им. П.Л. Проскурина стала еще одним добрым делом, которое воспитанники осуществили в рамках волонтерского движения. До этого положительно-характеризующиеся подростки, проживающие в реабилитационном центре за пределами колонии, помогали изготовить новогодние игрушки детям-инвалидам, а также развесили кормушки для птиц и скворечники в городском парке.

20-02-2018
В УИС Брянской области отпраздновали Масленицу

В праздник, посвященный проводам зимы, администрация учреждения Брянской ВК подготовила для несовершеннолетних осужденных обширную развлекательную программу, а в Сураже в рамках городских гуляний сотрудники колонии-поселения №3 организовали торговлю продуктами собственного производства и поучаствовали в спортивных состязаниях.

19-02-2018
В учреждениях уголовно-исполнительной системы региона идет подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации

Сегодня в УФСИН России по Брянской области и учреждениях созданы рабочие группы по подготовке и проведению выборов.Смотреть видеосюжет.

19-02-2018
В исправительных учреждениях УИС Брянской области проведены духовно-нравственные беседы с осужденными

В попразднество Сретения Господня встречи с осужденными провел помощник начальника УФСИН России по Брянской области по организации работы с верующими протоиерей Александр Хомяков.

17-02-2018
Сотрудники УФСИН приняли участие в круглом столе «Проблемы духовного окормления осужденных и лиц, содержащихся под стражей в учреждениях УИС»

Руководство УФСИН России по Брянской области в режиме видеоконференцсвязи приняло участие в совещании по вопросам взаимодействия уголовно-исполнительной системы с традиционными религиозными концессиями, которое состоялось в Федеральной службе исполнения наказаний и транслировалось из Москвы во все территориальные органы УИС.

16-02-2018
Воспитанники Брянской ВК посетили мероприятие, посвященное 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

Положительно характеризующиеся ребята БВК посетили центральную городскую библиотеку им. П.Л. Проскурина, где состоялся вечер памяти, посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.

16-02-2018
В УФСИН России по Брянской области подведены итоги контрольной проверки

В ходе контрольной проверки комиссией ФСИН России была проанализирована работа, проведенная в аппарате управления и учреждениях уголовно-исполнительной системы Брянской области по фактическому выполнению мероприятий по устранению недостатков, выявленных при инспектировании, проведенном в марте 2017 года.

16-02-2018
Сотрудники УИС Брянской области провели Урок мужества

Мероприятие было организовано с воспитанниками кадетской школы-интерната «Юный спасатель» им. С.И. Постевого (г.Клинцы) в рамках патриотического воспитания и ранней профессиональной ориентации подрастающей молодёжи.

15-02-2018
Заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев проверил положение дел в ИК-5

В рамках визита представителя надзорного ведомства сопровождали начальник регионального УФСИН Леонид Сагалаков, начальник ИК-5 Константин Шулаков, представители областной прокуратуры.

14-02-2018
Сотрудники брянских колоний предотвратили попытки доставки запрещенных предметов в учреждения

Сотрудники исправительной колонии строгого режима №4 (п.Каменка, Брасовский район) изъяли из посылки, поступившей на имя одного из осужденных, 8 сим-карт. Запрещенные предметы были спрятаны в пакете с пряниками.

14-02-2018
В Брянской ВК состоялось очередное заседание молодежного клуба Русского географического общества

Несовершеннолетним осужденным рассказали о памятнике русским первопроходцам – крепости Форт-Росс. Мероприятие сопровождалось театрализованным представлением.

13-02-2018
Сотрудники ИК-1 поздравили с юбилеем ветерана учреждения Любовь Ковальчук

Члены местного отделения ветеранов и женсовета поздравили с 65-летием бухгалтера бухгалтерии Любовь Ивановну Ковальчук, которая проработала в учреждении более 40 лет.

08-02-2018
Заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев посетил ИК-4

В ходе посещения был произведен обход ШИЗО/ПКТ, карантинного отделения, пекарни, столовой для осужденных. Также был проведен прием осужденных по личным вопросам.

07-02-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели мероприятие в рамках Десятилетия детства

В работе с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, ветераны службы, психолог и представитель духовенства.

06-02-2018

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений